v3dtr1:Autoren: Unterschied zwischen den Versionen
(→Autoren) |
|||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| | {| | ||
| Gerrit Boers (GB) | | Gerrit Boers (GB) | ||
| − | | | + | | Maastricht |
|- | |- | ||
| Kai U. Heitmann (KH) | | Kai U. Heitmann (KH) | ||
| − | | Heitmann Consulting | + | | Heitmann Consulting and Services, Hürth |
|- | |- | ||
| Tom de Jong (TdJ) | | Tom de Jong (TdJ) | ||
| − | | Nova Pro | + | | Nova Pro, Purmerend |
|- | |- | ||
| René Spronk (RS) | | René Spronk (RS) | ||
| − | | Ringholm | + | | Ringholm, Haarlem |
|- | |- | ||
| Michael Tan (MT) | | Michael Tan (MT) | ||
| − | | | + | | Nictiz, Leidschendam |
|} | |} | ||
Version vom 5. Januar 2011, 23:13 Uhr
Autoren
| Gerrit Boers (GB) | Maastricht |
| Kai U. Heitmann (KH) | Heitmann Consulting and Services, Hürth |
| Tom de Jong (TdJ) | Nova Pro, Purmerend |
| René Spronk (RS) | Ringholm, Haarlem |
| Michael Tan (MT) | Nictiz, Leidschendam |